Cage à oiseaux, XXe, bois polychromé et métal,... - Lot 56 - Phoenix Auction

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
Cage à oiseaux, XXe, bois polychromé et métal, 87x77x36 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat