Bague ancienne sertie de pierres rouges et... - Lot 79 - Phoenix Auction

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague ancienne sertie de pierres rouges et de brillants, monture en or jaune 18k, poinçons, avec écrin, t. 51, 6 g env. (brut) [écrin abîmé].
Mes ordres d'achat