Bague-jonc en or blanc 18k sertie d'une émeraude... - Lot 115 - Phoenix Auction

Lot 115
Estimation :
2200 - 2600 EUR
Bague-jonc en or blanc 18k sertie d'une émeraude et de brillants, poinçons, t. 54, 10 g env. (brut).
Mes ordres d'achat