Lot de quatre sacs : - DELVAUX, sac à main... - Lot 117 - Phoenix Auction

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de quatre sacs : - DELVAUX, sac à main en cuir noir [usures] ; - EMANUEL UNGARO, petit sac en fourrure artificielle mauve [manques et usures] ; - BOTTEGA VENETA, cabas en tissu et cuir vert ; - ETRO, cabas à décor floral sur fond blanc [usures].
Mes ordres d'achat