Lot d'une montre-bracelet et de deux bracelets... - Lot 123 - Phoenix Auction

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot d'une montre-bracelet et de deux bracelets : - FELTER, montre de dame à bracelet rigide ouvrant [usures] ; - HERMÈS - PARIS, bracelet rigide "Ceinture" en métal doré et cuir, marqué ; - bracelet "Mors" en argent, poinçons, 60 g env.
Mes ordres d'achat