Collier en or blanc serti de rubis birmans... - Lot 133 - Phoenix Auction

Lot 133
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Collier en or blanc serti de rubis birmans (12 ct env.) et de diamants (3 ct env.), poinçons, avec écrin, 43 g env.
Mes ordres d'achat