Bague en or jaune 14k sertie de trois perles... - Lot 149 - Phoenix Auction

Lot 149
Estimation :
700 - 900 EUR
Bague en or jaune 14k sertie de trois perles et de deux diamants, poinçons, t. 52, 8 g env. (brut).
Mes ordres d'achat