CARON Joseph (1866-1944), "Rue à Stockel",... - Lot 25 - Phoenix Auction

Lot 25
Estimation :
50 - 70 EUR
CARON Joseph (1866-1944), "Rue à Stockel", XXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 25,5x42 cm.
Mes ordres d'achat