ANONYME, "Tête d'apôtre", XVIIIe, huile sur... - Lot 34 - Phoenix Auction

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
ANONYME, "Tête d'apôtre", XVIIIe, huile sur toile rentoilée, 53x38 cm.
Mes ordres d'achat