CHINE, petite potiche entourée d'un rameau... - Lot 38 - Phoenix Auction

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, petite potiche entourée d'un rameau fleuri, dynastie Qing / fin XIXe, pierre dure sculptée, socle collé en bois sculpté, h. 19 cm (avec socle) [restaurations, socle rapporté].
Mes ordres d'achat