ANONYME, "Les Dunes", XXe, aquarelle sur... - Lot 50 - Phoenix Auction

Lot 50
Estimation :
60 - 90 EUR
ANONYME, "Les Dunes", XXe, aquarelle sur papier, trace de signature en bas à droite, 25x35 cm ; on y joint : "Les Falaises" et "La Montagne", XXe, deux huiles sur carton, 17,5x23 cm et 15x22,5 cm [manques et accidents].
Mes ordres d'achat