Crucifix de style Baroque, XIXe, ivoire sculpté,... - Lot 67 - Phoenix Auction

Lot 67
Estimation :
120 - 180 EUR
Crucifix de style Baroque, XIXe, ivoire sculpté, croix en bois noirci, h. 21 cm (Christ), h. 45 cm (croix) [usures, petits accidents et manques au Christ].
Mes ordres d'achat