ÉCOLE BELGE, "Bord de rivière", début XXe,... - Lot 79 - Phoenix Auction

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
ÉCOLE BELGE, "Bord de rivière", début XXe, huile sur carton, signée en bas à droite [V.D. HORST], 56x69 cm [accidents au cadre].
Mes ordres d'achat