MORE Paule, "Tête à tête", [19]82, technique... - Lot 87 - Phoenix Auction

Lot 87
Estimation :
1 - 111 EUR
MORE Paule, "Tête à tête", [19]82, technique mixte sur papier marouflé sur carton, signée et datée en bas à droite, titrée au dos, 16x36 cm ; on y joint quatre estampes diverses dont une d'après Eugène Delacroix.
Mes ordres d'achat