"Couple de saints", travail copte (?), huile... - Lot 101 - Phoenix Auction

Lot 101
Estimation :
60 - 90 EUR
"Couple de saints", travail copte (?), huile sur toile marouflée sur panneau, 36,5x29 cm [altérations et petits manques].
Mes ordres d'achat