Console d'époque Restauration ouvrant par... - Lot 110 - Phoenix Auction

Lot 110
Estimation :
300 - 500 EUR
Console d'époque Restauration ouvrant par un tiroir en ceinture à casiers intérieurs, façade ornée d'une paire de cariatides en gaine, tablette d'entretoise, début XIXe, acajou et placage d'acajou, ornements en bronze doré, 77x94x56 cm [usures d'usage, fentes et restaurations].
Mes ordres d'achat