Important encrier rectangulaire à décor floral... - Lot 112 - Phoenix Auction

Lot 112
Estimation :
120 - 180 EUR
Important encrier rectangulaire à décor floral polychrome rehaussé d'or bruni à l'effet, pieds en griffes, prises en cygne, circa 1830, porcelaine, 13x34x24 cm [usures, accidents, petits manques et restaurations].
Mes ordres d'achat