CHINE, plat à décor animé blanc et bleu,... - Lot 136 - Phoenix Auction

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, plat à décor animé blanc et bleu, médaillons polylobés au revers, dynasties Ming-Qing / XVIIe, porcelaine, d. 36 cm [égrenures].
Mes ordres d'achat