Service à thé et à café de style Rocaille,... - Lot 148 - Phoenix Auction

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Service à thé et à café de style Rocaille, fin XIXe, métal argenté ciselé, poinçons, quatre pièces (théière, cafetière, pots à sucre couvert et à lait) ; on y joint un pot couvert rond et son dormant assortis, d. 13 cm.
Mes ordres d'achat