JUMEAU - FRANCE, grande poupée à tête en... - Lot 55 - Phoenix Auction

Lot 55
Estimation :
100 - 200 EUR
JUMEAU - FRANCE, grande poupée à tête en biscuit de porcelaine, bouche ouverte, yeux bruns fixes, oreilles percées avec paire de boucles, perruque nattée, corps articulé, montre au poignet, marquée et numérotée [Tête Jumeau - 16], 88 cm [usures d'usage, altérations aux membres].
Mes ordres d'achat