Lot 124
Estimation :
60 - 90 EUR
Petit vase meiping à décor floral bleu et blanc, XXe, porcelaine, marque sigillaire apocryphe sous la base, h. 18,5 cm ; on y joint une paire d'assiettes à décor floral bleu et blanc, XIXe, porcelaine, d. 23,5 cm [égrenures] et une assiette à décor animé d'émaux polychromes dits de la famille rose, XXe, porcelaine, marque au revers, d. 26 cm.
Mes ordres d'achat