DAIWAILLE Alexander Joseph (1818-1888)

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
"Vachers et leur troupeau", fin XIXe, huile sur panneau, signée [A. J. Daywaille] en bas à droite, 31x41 cm.
Mes ordres d'achat