WANTE Ernest (1872-1960)

Lot 148
Estimation :
120 - 180 EUR
WANTE Ernest (1872-1960)
"Portrait de garçon", 5 mai 1906, huile sur panneau, signée, datée et dédicacée [À mon cher Arthur] en haut à gauche, 20,5x17,5 cm.
Mes ordres d'achat