Coffret à parfum d'époque Napoléon III, fin... - Lot 7 - Phoenix Auction

Lot 7
Estimation :
70 - 100 EUR
Coffret à parfum d'époque Napoléon III, fin XIXe, bois de placage à décor marqueté contenant deux flacons en verre rehaussé d'or, avec clef, 10x12x8 cm.
Mes ordres d'achat