VAN LEEMPUTTEN Frans (1850-1914)

Lot 53
Estimation :
150 - 250 EUR
"Paysage campagnard", 1895, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 31,2x40,5cm.
Mes ordres d'achat