VAN MENS Isidore (1890-1985)

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
VAN MENS Isidore (1890-1985)
"Marchand de chéchias", 1936, huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, contresignée et titrée au dos, 46,5x60 cm.
Mes ordres d'achat