"Sainte Vierge couronnée", XIXe, cire et... - Lot 59 - Phoenix Auction

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
"Sainte Vierge couronnée", XIXe, cire et tissus, niche rapportée en bois mouluré partiellement rechampi, h. 38 cm (Vierge), h. 62 cm (niche) [altérations, accidents et petits manques].
Mes ordres d'achat