GUIETTE RENÉ (1893-1976)

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
GUIETTE RENÉ (1893-1976)
"Composition abstraite", [19]52, dessin sur papier, signé au milieu à gauche et daté en bas à droite, 23,5x18,5 cm.
Mes ordres d'achat