Fauteuil de style Louis XIII, début XXe,... - Lot 73 - Phoenix Auction

Lot 73
Estimation :
50 - 70 EUR
Fauteuil de style Louis XIII, début XXe, chêne patiné sculpté et tourné, garniture de velours, h. 114 cm, l. 60 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat