Suite de six chaises et d'un fauteuil d'époque... - Lot 78 - Phoenix Auction

Lot 78
Estimation :
60 - 80 EUR
Suite de six chaises et d'un fauteuil d'époque Louis-Philippe, XIXe, bois mouluré et sculpté, 89x48x40 cm [accidents, un accotoir brisé] ; on y joint une petite table basse ronde à plateau marqueté, h. 45 cm, d. 54 cm.
Mes ordres d'achat