Paire d'appliques de style Louis XVI à deux... - Lot 93 - Phoenix Auction

Lot 93
Estimation :
60 - 90 EUR
Paire d'appliques de style Louis XVI à deux bras de lumière ornées d'un pot à feu et d'une tête de bélier, fin XIXe, bronze ciselé, h. 36 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat