Ecole Belge

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Belge
"Le Chanoine Auguste Leroy", 1876, huile sur toile monumentale, signée [V. Menart] et datée en bas à gauche, 223x142 cm [accidents et altérations à la matière picturale].
Mes ordres d'achat