Bague en or blanc 18k à chaton carré serti... - Lot 122 - Phoenix Auction

Lot 122
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or blanc 18k à chaton carré serti et épaulé de brillants, poinçons, t. 53, 10 g env. (brut).
Mes ordres d'achat