DELFT, quatre plats chantournés, décor à... - Lot 3 - Phoenix Auction

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT, quatre plats chantournés, décor à l'arbre à thé en camaïeu bleu, XVIIIe, faïence stannifère, marques aux revers, d. 34,5-35,5 cm [égrenures, éclats et restaurations].
Mes ordres d'achat