CANNEEL Anne (1950-2017), "La Roue", 2009,... - Lot 13 - Phoenix Auction

Lot 13
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "La Roue", 2009, grès et granito, signé et daté, 15x41 cm.
Mes ordres d'achat