CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de quatre... - Lot 14 - Phoenix Auction

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), ensemble de quatre photographies : - "Racines du Wolvendael", 2016, photographie, impression sur plexiglas, signée et datée en bas à droite, 60x80 cm ; - "Le Mouvement I", 2013, photographie, signée et datée en bas à droite, 60x40 cm ; - "Radiographie", 2009, photographie, impression sur aluminium, signée et datée en bas à droite, 60x40 cm ; - "Luminescence", 2013, photgraphie, impression sur aluminium, signée et datée en bas à droite, 60x45 cm.
Mes ordres d'achat