CANNEEL Anne (1950-2017), "Osmose" et "Danse... - Lot 16 - Phoenix Auction

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Osmose" et "Danse de femmes", 2000 et 2014, deux sujets en grès, le premier à patine rouille, signés et datés au revers et sur le flanc gauche, 63x62,5x33 cm et 52,5x33x15 cm.
Mes ordres d'achat