CANNEEL Anne (1950-2017), "Little Bouddha",... - Lot 20 - Phoenix Auction

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Little Bouddha", 2010, sujet en grès en six éléments avec inscriptions sur le torse, signé et daté sur la nuque, 79x52x45 cm.
Mes ordres d'achat