CANNEEL Anne (1950-2017), "Femme" et "L'Ombre... - Lot 34 - Phoenix Auction

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Femme" et "L'Ombre de l'ours", 1972 et fin XXe - début XXIe, bois, le premier signé et daté en bas à droite, 56x16 cm et 23,5x10,5 cm.
Mes ordres d'achat