CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis... - Lot 46 - Phoenix Auction

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010), "La Semaine", [19]99, lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée [70/150] en bas à gauche, 29,5x27 cm. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat