DALI Salvador (1904-1989), "Don Quichotte"... - Lot 49 - Phoenix Auction

Lot 49
Estimation :
350 - 450 EUR
DALI Salvador (1904-1989), "Don Quichotte" (album "Les Chevaux de Dali"), 1983, lithographie, avec certificat de l'éditeur Armand Israël [2001], 40,5x29,5 cm. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat