Lot en métal argenté, XXe : - WISKEMANN,... - Lot 51 - Phoenix Auction

Lot 51
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot en métal argenté, XXe : - WISKEMANN, service à café et à thé Rocaille, poinçonné, cinq pièces (plateau, cafetière, théière, pots à lait et à sucre couvert) ; - paire de candélabres à trois lumières, h. 26 cm ; - flambeau de style Restauration, poinçonné, h. 28 cm [usures et accidents].
Mes ordres d'achat