Suite de quatre assiettes à décor polychrome... - Lot 55 - Phoenix Auction

Lot 55
Estimation :
10 - 15 EUR
Suite de quatre assiettes à décor polychrome d'oiseaux et de fruits entourés de guirlandes fleuries, liseré or, début XXe, porcelaine, marque au tampon [aigle aux foudres - D.F - B] aux revers, d. 24 cm [éclats].
Mes ordres d'achat