CANNEEL Anne (1950-2017), "La Danse d'Alephbeth",... - Lot 66 - Phoenix Auction

Lot 66
Estimation :
100 - 150 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "La Danse d'Alephbeth", fin XXe - début XXIe, terre cuite, signée et datée au dos en bas à droite, 53,5x24,5x20 cm.
Mes ordres d'achat