CANNEEL Anne (1950-2017), "Buste de femme",... - Lot 70 - Phoenix Auction

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Buste de femme", 2004, grès, signé et daté sur le flanc droit en bas, 41,5x18x9 cm.
Mes ordres d'achat