CANNEEL Anne (1950-2017), "L'Homme-zodiaque",... - Lot 78 - Phoenix Auction

Lot 78
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "L'Homme-zodiaque", 2001, grès, signé et daté au dos en bas, 63x23x21 cm.
Mes ordres d'achat