CANNEEL Anne (1950-2017), "Le Tarot du fou",... - Lot 80 - Phoenix Auction

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Le Tarot du fou", 2007, sujet en grès sur socle de bois, signé, daté et inscriptions à l'arrière de la tête, 34x27x26 cm.
Mes ordres d'achat