CANNEEL Anne (1950-2017), "Dana", 2003, chêne,... - Lot 83 - Phoenix Auction

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Dana", 2003, chêne, pigments et feuille d'or, daté et signé sur le flanc droit, inscriptions à l'avant et à l'arrière, 111x20,5x21,5 cm.
Mes ordres d'achat