CANNEEL Anne (1950-2017), vase beige, 2004,... - Lot 87 - Phoenix Auction

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), vase beige, 2004, terre cuite, daté et signé au dos en bas à droite, 24x9x9 cm ; on y joint une suspension en bois figurant un cheval.
Mes ordres d'achat