CANNEEL Anne (1950-2017), "Couple dansant... - Lot 88 - Phoenix Auction

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
CANNEEL Anne (1950-2017), "Couple dansant dans les airs", 2000, papier maché, signé et daté, 69x44 cm.
Mes ordres d'achat